Форум - Все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Все обо всем » Компьютеры и комплектующие ... » Вопрос по разгону процессора


Вопрос по разгону процессора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обьясните детально, как розогнать процессор, что для этого нужно и т.д. ?
В данный момент у меня Core 2 Duo , хотелось бы выжать из него чуточку больше не рискуя при этом повредить систему.

0

2

Дай более исчерпывающую информацию о комплектующих твоего компа. Какая материнская плата, какой блок питания, видеокарта и все остальное. Только оценив все вместе можно давать какие-либо советы по поводу разгона процессора , так как не все материнские платы поддерживают разгон вообще.

0

3

Иди на сайт оверлокеров, там все подробно написано по разгону процессоров http://www.overclockers.ru/lab/20066.shtml
Лично от себя добавлю, я бы не стал разгонять свой процессор, слишком велика вероятность допустить незначительную ошибку и потерять свой компьютер навсегда. Не забывай, что при разгоне проца он начинает сильно греться и если у тебя слабоват кулер или плохая термопаста между радиатором и процом то скорее всего ему в ближайшем будущем придется встретится со своими предками. Оверлокингом занимаются в основном фанаты этого дела с небольшим сдвигом в голове. Взвесь все за и против и только после этого приступай к разгону.

0

4

Пожалуй прислушаюсь к твоему совету и не буду заниматься тем в чем не имею никакого понятия. Как бы не натворить глупостей. Спасибо что предупредил о последствиях.

AngelFalls написал(а):

Иди на сайт оверлокеров, там все подробно написано по разгону процессоров http://www.overclockers.ru/lab/20066.shtml
Лично от себя добавлю, я бы не стал разгонять свой процессор, слишком велика вероятность допустить незначительную ошибку и потерять свой компьютер навсегда. Не забывай, что при разгоне проца он начинает сильно греться и если у тебя слабоват кулер или плохая термопаста между радиатором и процом то скорее всего ему в ближайшем будущем придется встретится со своими предками. Оверлокингом занимаются в основном фанаты этого дела с небольшим сдвигом в голове. Взвесь все за и против и только после этого приступай к разгону.

0

5

Разгоном занимаются только манияки у которых руки чешутся. Всякие фокусы с разгоном часто приводят к тому что юзер остается вообще без компа. Не занимайся ерундой, а купи ПК с более быстрым процессором.

Отредактировано LMK (2009 )

0


Вы здесь » Форум - Все обо всем » Компьютеры и комплектующие ... » Вопрос по разгону процессора